PREMA GMBH
Sprache wählen

Der direkte Kontakt zu unseren Kunden ist uns wichtig: Das PREMA-Team ist für Sie da, wenn Sie Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen haben. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail!

Nadine Kufner

Nadine Helmö

Leitung Auftragsabwicklung/Head of Order Processing
nadine.helmoe@prema24.com
Tel: + 49 (0) 8502 9171 50 31

Marianne Klein

Marianne Klein

Leitung Produktion/Production Manager
marianne.klein@prema24.com

Christina Danninger

Christina Danninger

Einkauf/Purchase Department
christina.danninger@prema24.com
Tel: +49 (0) 8502 9171 50 33

Klaus Hagedorn

Klaus Hagedorn

Leitung Vertrieb/Head of Sales
klaus.hagedorn@prema24.com
Tel: +49 (0) 8502 9171 50 42

Sandra Hausmann

Sandra Hausmann

Leitung Versand/Head of Shipping Department
sandra.hausmann@prema24.com
Harald Baumgartner

Harald Baumgartner

Leitung CP-Fertigung/Head of Chemical Production
harald.baumgartner@prema24.com
Timothy Sommer

Timothy Sommer

Geschäftsführer/Managing Director
timothy.sommer@prema24.com
Tel: +49 (0) 8502 9171 50 17

Kontaktformular